Интернет на ул. 1-я Береговая, дом 6
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (919) 131-05-49Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Комфорт» (Интернет)
«Моно КТВ»
«Моно ЦКТВ»
«ТТК PRO» (Интернет)
«ТТК 100» (Интернет)
«ТТК + Базовое ТВ» (Интернет + ТВ)
«Комфорт Плюс» (Интернет + ТВ )
«ТТК + Расширенное ТВ» (Интернет + ТВ)
«Гига+ 300» (Интернет)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
«Гига+ Movix. Засмотрись!» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Билайн. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у МТС не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Сибирский медведь как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Полгода назад перешел на МТС, друзья советовали. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. У нас такого сервиса я никогда не видел. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на ТТК когда наступила последняя точка. До этго пользовался МТС скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на ТТК все просто идельно, особенно…
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. 1-я Береговая, 6 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. 1-я Береговая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе


